Нутрициология и диетология

Нутрицевтическая beauty-поддержка

Представляем Первый Живой Коллаген – неотъемлемый участник большинства биохимических процессов в организме, отвечающих за состояние кожи, волос, ногтей, улучшение метаболических и обменных процессов в организме. Коллаген, самый распространенный белок в нашем организме, необходим для поддержания здоровья и красоты вашей кожи, волос, ногтей и суставов.

Первый Живой Коллаген (Colla Gen) — это святой Грааль белков кожи. Высокая концентрация гидролизованных пептидов коллагена (типы I, II и III) в этом пищевом продукте обеспечивает организм необходимыми строительными блоками для синтеза собственного коллагена.

Живой Коллаген не только восполняет и поддерживает выработку коллагена, но также устраняет как внутренние, так и внешние факторы, влияющие на проявления возрастных изменений в организме. Благодаря чему снижается биологический возраст.

Питательная ценность Первого Живого Коллагена (COLLA GEN) заключается еще и в том, что он является не только важным источником пищевого белка (коллагена и эластина), но и ненасыщенных жирных кислот, микро- и макроэлементов, так необходимых для питания ваших волос и кожи, поддержания их эластичности и увлажнения.

Чтобы в полной мере ощутить преимущества Первого Живого Коллагена, эксперты рекомендуют сделать его частью вашей повседневной жизни, наряду со сбалансированной диетой, правильным увлажнением, регулярной физической активностью. Применяя этот целостный подход, вы можете поддерживать выработку коллагена в организме и наслаждаться преимуществами здоровой и молодой кожи.

Готовы открыть секрет молодой и сияющей кожи? Воспользуйтесь силой Первого Живого Коллагена и питайте свое тело изнутри, чтобы защитить свою естественную красоту.